Rencontre

Catégorie

Date Heure

Scores

Observations

  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / EN - TOULOUSE LARDENNE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 25/05/2019 à 20h30  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / UN. OL. DE PAMIERS - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 14/04/2019 à 15h30 51 / 46  
  UNION SPORTIVE AUSSONNAISE / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 13/04/2019 à 20h30 47 / 52  
  IE - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNEFEUILLE / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 13/04/2019 à 13h00 63 / 52  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / COQUELICOT LEZATOIS - 2   CALENDRIER U 13 MASCULIN 13/04/2019 à 10h00 95 / 19  
  NOE CARBONNE BASKET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 13/04/2019 1 / 20  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 07/04/2019 à 15h30 48 / 52  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / AS TOURNEFEUILLE - 3   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/04/2019 à 19h00 43 / 46  
  BASKET CLUB FOUSSERETOIS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 MASCULIN 06/04/2019 à 13h00 28 / 60  
  AS LABARTHE SUR LEZE - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 06/04/2019 à 11h00 11 / 21  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / BASKET CLUB VERFEILLOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 31/03/2019 à 15h30 74 / 62  
  EN - TOULOUSE LARDENNE BASKET / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 30/03/2019 à 17h30 57 / 50  
  ABB CORNEBARRIEU - 2 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 24/03/2019 à 15h30 64 / 41  
  IE - CTC DU GRAND ARMAGNAC / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 17 FEMININE 23/03/2019 à 14h30 45 / 40  
  FOYER RURAL MONDAVEZAN / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 23/03/2019 à 14h00 18 / 14  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / PINSAGUEL BASKET CLUB   CALENDRIER U 13 MASCULIN 23/03/2019 à 14h00 54 / 52  
  UA LALOUBERE / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 23/03/2019 à 13h00 34 / 46  
  BASKET CLUB DE ROQUETTES - 2 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 17/03/2019 à 15h30 50 / 38  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / UNION SPORTIVE AUSSONNAISE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 16/03/2019 à 21h00 56 / 61  
  IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / IE - ETOILE SPORTIVE GIMONTOISE BB   CALENDRIER U 17 FEMININE 16/03/2019 à 15h15 55 / 49  
  IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / BASKET CLUB FOUSSERETOIS - 1   CALENDRIER U 13 FEMININE 16/03/2019 à 13h15 67 / 48  
  EN - CTC COMMINGES BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 MASCULIN 16/03/2019 à 13h00 12 / 96  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / AURIGNAC BASKET CLUB   CALENDRIER U11 FEMININE 16/03/2019 à 11h00 24 / 8  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / AVENIR MURETAIN - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/03/2019 à 15h30 37 / 63  
  AS TOURNEFEUILLE - 3 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 09/03/2019 à 17h30 45 / 52  
  BASKET CLUB FLEURANCE-PRECHAC - 1 / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 09/03/2019 à 13h00 88 / 25  
  CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / SA JEGUN   CALENDRIER U 17 FEMININE 23/02/2019 à 13h00  
  SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 17/02/2019 à 15h30 61 / 50  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / SAINT GIRONS BASKET CLUB   CALENDRIER U 13 MASCULIN 16/02/2019 à 16h15  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / NOE CARBONNE BASKET - 2   CALENDRIER U11 FEMININE 16/02/2019 à 14h30 23 / 9  
  SO MAUBOURGUET / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 17 FEMININE 16/02/2019 à 14h30 73 / 55  
  BASKET CLUB FLEURANCE-PRECHAC - 1 / CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 16/02/2019 à 13h00 55 / 46  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / EN - CTC BASKET COTEAUX NORD-EST 31 - B. CASTELMAUROU LAPEYR. MONTRABE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/02/2019 à 13h00 59 / 63  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - AS AYGUESVIVOISE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 09/02/2019 à 20h30 54 / 35  
  CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / BASKET CLUB DU LAVEDAN   CALENDRIER U 17 FEMININE 09/02/2019 à 16h00 47 / 53  
  RACING CLUB EAUNES BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 MASCULIN 09/02/2019 à 15h45 28 / 34  
  CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / TARBES GESPE BIGORRE - 2   CALENDRIER U 13 FEMININE 09/02/2019 à 14h00  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / AS LABARTHE SUR LEZE - 2   CALENDRIER U11 FEMININE 09/02/2019 à 12h00 18 / 14  
  AS LABARTHE SUR LEZE / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 03/02/2019 à 15h30 52 / 45  
  MAZERES BASKET CLUB / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 02/02/2019 à 20h30 72 / 67  
  SA JEGUN / CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 17 FEMININE 02/02/2019 à 14h30 63 / 42  
  TARBES GESPE BIGORRE - 1 / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 02/02/2019 à 13h00 105 / 31  
  NOE CARBONNE BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 MASCULIN 02/02/2019 à 13h00  
  CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / JS RISCLOISE BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 26/01/2019 65 / 62  
  FROUZINS ATHLETIC CLUB / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 20/01/2019 à 15h30 48 / 44  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 19/01/2019 à 20h30 65 / 91  
  CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / CTC GIMONT L'ISLE JOURDAIN MAUVEZIN   CALENDRIER U 17 FEMININE 19/01/2019 à 16h00 42 / 74  
  IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / COQUELICOT LEZATOIS   CALENDRIER U 13 FEMININE 19/01/2019 à 14h00 55 / 39  
  COQUELICOT LEZATOIS - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 MASCULIN 19/01/2019 à 13h00 12 / 90  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / FOYER RURAL MONDAVEZAN   CALENDRIER U11 FEMININE 19/01/2019 à 12h00  
  EN - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 13/01/2019 à 13h00 60 / 53  
  RACING PORTET BASKET / CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 12/01/2019 à 19h00 69 / 34  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER U 13 MASCULIN 12/01/2019 à 15h30 80 / 35  
  CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / - CTC DU GRAND ARMAGNAC   CALENDRIER U 17 FEMININE 12/01/2019 à 13h30 48 / 38  
  CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / UA LALOUBERE   CALENDRIER U 13 FEMININE 12/01/2019 à 11h45 48 / 47  

Le match se joue à Salies du Salat

  AURIGNAC BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 12/01/2019 8 / 24  
  BASKET CLUB L'ISLOIS - 1 / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 22/12/2018 à 15h00 46 / 51  
  JS RISCLOISE BASKET / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U11 FEMININE 22/12/2018 à 13h00  
  UN. OL. DE PAMIERS - 2 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 16/12/2018 à 17h30 78 / 34  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - US RAMONVILLE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 15/12/2018 à 20h30 53 / 58  
  IE - ETOILE SPORTIVE GIMONTOISE BB / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 17 FEMININE 15/12/2018 à 16h00 50 / 51  
  BASKET CLUB FOUSSERETOIS - 1 / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 15/12/2018 à 14h00 39 / 50  
  PINSAGUEL BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 MASCULIN 15/12/2018 à 13h00 42 / 43  
  FR LAVERNOSE LACASSE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 15/12/2018 à 11h30 23 / 9  
  OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 09/12/2018 à 13h00 68 / 46  
  IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / SO MAUBOURGUET   CALENDRIER U 17 FEMININE 08/12/2018 à 14h30 67 / 62  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC COMMINGES BASKET   CALENDRIER U 13 MASCULIN 08/12/2018 à 13h00 102 / 10  
  IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / BASKET CLUB FLEURANCE-PRECHAC - 1   CALENDRIER U 13 FEMININE 08/12/2018 à 13h00 49 / 80  
  B. COMMINGES SALIES DU SALAT / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 08/12/2018  
  J. SP.CUGNALAISE - 3 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 07/12/2018 à 21h00 41 / 35  
  BASKET CLUB VERFEILLOIS / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 02/12/2018 à 15h30 65 / 36  
  BASKET CLUB DU LAVEDAN / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 17 FEMININE 01/12/2018 à 14h30 75 / 50  
  SAINT GIRONS BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 MASCULIN 01/12/2018 à 13h00  
  TARBES GESPE BIGORRE - 2 / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 01/12/2018 à 13h00 46 / 48  
  OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 01/12/2018 à 11h00 11 / 21  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / ABB CORNEBARRIEU - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 24/11/2018 à 20h00 44 / 69  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / RACING CLUB EAUNES BASKET   CALENDRIER U 13 MASCULIN 24/11/2018 à 16h30 52 / 27  
  IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. / TARBES GESPE BIGORRE - 1   CALENDRIER U 13 FEMININE 24/11/2018 à 15h00 12 / 72  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 24/11/2018 à 11h00 20 / 12  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / BASKET CLUB DE ROQUETTES - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 18/11/2018 à 15h30 63 / 51  
  EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - AS AYGUESVIVOISE /EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 17/11/2018 à 21h00 52 / 51  
  AVENIR MURETAIN - 2 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 11/11/2018 à 15h30 74 / 55  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / MAZERES BASKET CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/11/2018 à 20h30 48 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER U 13 MASCULIN 10/11/2018 à 14h30 46 / 38  
  IE - CTC GIMONT L'ISLE JOURDAIN MAUVEZIN / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 17 FEMININE 10/11/2018 à 14h30 59 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / FOYER RURAL MONDAVEZAN   CALENDRIER U11 FEMININE 10/11/2018 à 13h00 15 / 17  
  COQUELICOT LEZATOIS / IE - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 10/11/2018 à 13h00 46 / 51  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 21/10/2018 à 15h30 77 / 63  
  BASKET CLUB FOUSSERETOIS / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 20/10/2018 à 21h00 73 / 34  
  BC FOUSSERETOIS / IE CTC GRAND ARMAGNAC / Club C IE CTC ST GIRONS SALIESLE FOUSSERET ST GAUDENS (ST GAUDENS)   CALENDRIER U 13 FEMININE 20/10/2018 à 14h30  
  EN - CTC BASKET COTEAUX NORD-EST 31 - B. CASTELMAUROU LAPEYR. MONTRABE / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 14/10/2018 à 15h30 64 / 34  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / RACING PORTET BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 13/10/2018 à 20h30 44 / 47  
  IE CTC ST GIRONS SALIES LE FOUSSERET ST GAUDENS (ST GAUDENS) / BC CUNAC LESCURE / SEMEAC OB   CALENDRIER U 17 FEMININE 13/10/2018 à 13h00  
  TARBES GB-2 / IE CTC ST GIRONS SALIES LE FOUSSERET ST GAUDENS (ST GAUDENS)   CALENDRIER U 13 FEMININE 13/10/2018 à 13h00  
  AS LABARTHE SUR LEZE - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 13/10/2018 17 / 19  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / AS LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/10/2018 à 20h00 67 / 71  
  EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - US RAMONVILLE BASKET / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/10/2018 à 18h30 72 / 34  
  BC QUINT FONSEGRIVES / IE CTC UNION GASCOGNE -2 (AUCH BC) / IE CTC ST GIRONS SALIES LE FOUSSERET ST GAUDENS ( ST GAUDENS)   CALENDRIER U 17 FEMININE 06/10/2018 à 14h30  
  SA CAUSSADE / IE CTC ST GIRONS SALIES LE FOUSSERET ST GAUDENS (ST GAUDENS)   CALENDRIER U 13 FEMININE 06/10/2018 à 13h00 22 / 52  
  NOE CARBONNE BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 06/10/2018 17 / 15  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / FROUZINS ATHLETIC CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 29/09/2018 à 20h00 41 / 52  
  IE CTC ST GIRONS SALIES LE FOUSSERET ST GAUDENS / IE CTC GIMONT MAUVEZIN L ISLE JOURDAIN (BC MAUVEZINOIS)   CALENDRIER U 17 FEMININE 29/09/2018 à 15h00  
  IE CTC ST GIRONS SALIES LE FOUSSERET ST GAUDENS / JSP CUGNALAISE   CALENDRIER U 13 FEMININE 29/09/2018 à 13h00 64 / 41  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / FOYER RURAL MONDAVEZAN   CALENDRIER U11 FEMININE 29/09/2018 à 11h30 11 / 21  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 2 / J. SP.CUGNALAISE - 3   CALENDRIER SENIOR FEMININE 28/09/2018 à 21h00 56 / 21  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / EN - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 22/09/2018 à 20h00 49 / 56  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS. - 1 / PIBRAC BASKET CLUB   CALENDRIER U 17 FEMININE 22/09/2018 à 14h30 64 / 54  

BRASSAGE

  TOULOUSE ASTRO BASKET CLUB / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET-ST GAUDENS.   CALENDRIER U 13 FEMININE 22/09/2018 à 13h00 48 / 36  

BRASSAGE

  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / CARAMAN BASKET CLUB - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 26/05/2018 à 19h00  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB - 1   CALENDRIER U 13 FEMININE 19/05/2018 à 15h00  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / BASKET CLUB QUINT FONSEGRIVES - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 05/05/2018 à 21h00 49 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / J. SP.CUGNALAISE - 1   CALENDRIER U 13 FEMININE 05/05/2018 à 13h00 43 / 59  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 2 / EN - TOULOUSE METROPOLE BASKET - 4   CALENDRIER SENIOR FEMININE 04/05/2018 à 21h00 65 / 41  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / EN - LAUNAGUET BASKET CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 14/04/2018 à 21h00 54 / 45  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / UNION SPORTIVE PIBRACAISE - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 07/04/2018 à 21h00 55 / 45  
  BASKET CLUB OSSUNOIS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 07/04/2018 à 16h30 56 / 24  
  BASKET CLUB OSSUNOIS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 07/04/2018 à 14h30 44 / 51  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / COQUELICOT LEZATOIS - 1   CALENDRIER U 13 FEMININE 07/04/2018 à 13h00 40 / 39  
  EN-EAUNES/LABARTHE SUR LEZE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 06/04/2018 à 21h45 87 / 42  
  J. SP.CUGNALAISE - 3 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/04/2018 à 21h00 54 / 44  
  CARAMAN BASKET CLUB - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 31/03/2018 à 20h30 50 / 39  
  VOLVESTRE BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 31/03/2018 9 / 23  
  BASKET CLUB QUINT FONSEGRIVES - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 24/03/2018 à 19h00 34 / 45  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / US BASKET L'ISLE JOURDAIN - 1   CALENDRIER U 17 MASCULIN 24/03/2018 à 15h00 37 / 54  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / IE - CTC GIMONT L'ISLE JOURDAIN MAUVEZIN - BASKET CLUB L'ISLOIS   CALENDRIER U 17 FEMININE 24/03/2018 à 13h00 33 / 50  
  LE COQ CARLANAIS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 FEMININE 24/03/2018 à 13h00 30 / 33  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / B. COMMINGES SALIES DU SALAT   CALENDRIER U11 MASCULIN 24/03/2018 à 11h00 17 / 15  
  EN - LAUNAGUET BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 17/03/2018 à 20h30 49 / 41  
  IE - VALENCE CONDOM GERS BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 17/03/2018 à 15h00 86 / 41  
  SO MAUBOURGUET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 17/03/2018 à 14h30 62 / 61  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2   CALENDRIER U 13 FEMININE 17/03/2018 à 13h00 45 / 32  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER U11 MASCULIN 17/03/2018 14 / 18  
  EN - TOULOUSE METROPOLE BASKET - 4 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 16/03/2018 à 20h30 37 / 48  
  FROUZINS ATHLETIC CLUB - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 16/03/2018 à 20h30 84 / 57  
  UNION SPORTIVE PIBRACAISE - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/03/2018 à 20h30 51 / 49  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET BRAX   CALENDRIER U 17 MASCULIN 10/03/2018 à 16h00 56 / 76  
  BASKET CLUB DU LAVEDAN / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 10/03/2018 à 14h30 56 / 34  
  B. COMMINGES SALIES DU SALAT / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 FEMININE 10/03/2018 à 13h00 53 / 51  
  EN-MONDAVEZAN-CAZERES BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 10/03/2018  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 2 / J. SP.CUGNALAISE - 3   CALENDRIER SENIOR FEMININE 09/03/2018 à 21h00 33 / 69  
  BASKET BRAX / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 09/03/2018 à 20h30 91 / 53  
  U.A. SAVERDUNOISE BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 16/02/2018 à 21h00 50 / 60  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / OUEST TOULOUSAIN BASKET - 3   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 16/02/2018 à 20h30 53 / 88  
  BASKET CLUB DE ROQUETTES - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/02/2018 à 20h30 57 / 54  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 10/02/2018 à 15h45 38 / 68  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC SUD OUEST MURETAIN - FR LAVERNOSE LACASSE - 2   CALENDRIER U 13 FEMININE 10/02/2018 à 14h00 54 / 45  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C. 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 03/02/2018 à 19h30 45 / 47  
  AS LABARTHE SUR LEZE - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 03/02/2018 à 18h00 35 / 53  
  EN - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - U.S. COLOMIERS BASKET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 FEMININE 03/02/2018 à 14h30 47 / 44  
  UN. OL. DE PAMIERS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 03/02/2018 à 14h30 54 / 52  
  SEMEAC OLYMPIQUE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 03/02/2018 à 14h30 94 / 53  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / VOLVESTRE BASKET CLUB   CALENDRIER U11 MASCULIN 03/02/2018 24 / 8  
  BASKET CAZERES / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 02/02/2018 à 21h00 69 / 50  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / SO MAUBOURGUET   CALENDRIER U 17 FEMININE 27/01/2018 à 13h00 70 / 69  
  B. COMMINGES SALIES DU SALAT / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 27/01/2018 14 / 18  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 2 / RACING PORTET BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 26/01/2018 à 21h00 50 / 70  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / VOLVESTRE BASKET CLUB - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 20/01/2018 à 21h00 73 / 32  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET - 2   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 20/01/2018 à 19h00 74 / 54  
  J. SP.CUGNALAISE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 20/01/2018 à 14h30 59 / 35  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER U 17 MASCULIN 20/01/2018 à 13h00 57 / 75  
  J. SP.CUGNALAISE - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 FEMININE 20/01/2018 à 13h00 47 / 51  
  BASKET CLUB FOUSSERETOIS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 20/01/2018 17 / 19  
  FOYER RURAL MONDAVEZAN / AS SAINT GAUDENS B.C. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 19/01/2018 à 20h30 39 / 42  
  MAZERES BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 13/01/2018 à 20h30 46 / 63  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB OSSUNOIS   CALENDRIER U 17 MASCULIN 13/01/2018 à 14h30 41 / 82  
  COQUELICOT LEZATOIS - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 FEMININE 13/01/2018 à 13h00 40 / 49  
  S SAINT GAUDENS B.C. / EN-MONDAVEZAN-CAZERES BASKET   CALENDRIER U11 MASCULIN 13/01/2018 19 / 17  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB OSSUNOIS   CALENDRIER U 17 FEMININE 13/01/2018 50 / 36  
  BASKET CLUB LEGUEVINOIS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 12/01/2018 à 21h00 76 / 43  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 2 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 12/01/2018 à 21h00 53 / 72  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / FROUZINS ATHLETIC CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 16/12/2017 à 21h00 52 / 30  
  US BASKET L'ISLE JOURDAIN - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 16/12/2017 à 18h00 67 / 42  
  CTC GIMONT L'ISLE JOURDAIN MAUVEZIN - BASKET CLUB L'ISLOIS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 16/12/2017 à 14h00 47 / 45  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / LE COQ CARLANAIS   CALENDRIER U 13 FEMININE 16/12/2017 à 13h00 44 / 35  
  BASKET CAZERES / AS SAINT GAUDENS B.C. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 15/12/2017 à 21h00 59 / 52  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN-EAUNES/LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 15/12/2017 84 / 92  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / EN - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNEFEUILLE - 3   CALENDRIER SENIOR FEMININE 09/12/2017 à 20h30 68 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / IE - VALENCE CONDOM GERS BASKET   CALENDRIER U 17 MASCULIN 09/12/2017 à 14h30 42 / 65  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / SO MAUBOURGUET   CALENDRIER U 17 FEMININE 09/12/2017 à 13h00 70 / 69  
  EN - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 FEMININE 09/12/2017 à 13h00 36 / 28  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER U11 MASCULIN 09/12/2017 à 11h30 19 / 17  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 2 / U.A. SAVERDUNOISE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 08/12/2017 à 21h00 74 / 46  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / NOE CARBONNE BASKET - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 02/12/2017 à 21h00 76 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / FROUZINS ATHLETIC CLUB - 2   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 02/12/2017 à 19h00 90 / 87  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB DU LAVEDAN   CALENDRIER U 17 FEMININE 02/12/2017 à 16h00 65 / 68  
  BASKET BRAX / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 02/12/2017 à 14h30 79 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / B. COMMINGES SALIES DU SALAT   CALENDRIER U 13 FEMININE 02/12/2017 à 14h00 46 / 43  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / J. SP.CUGNALAISE - 2   CALENDRIER U11 MASCULIN 02/12/2017 à 12h00 14 / 18  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / J. SP.CUGNALAISE   CALENDRIER U 17 FEMININE 25/11/2017 à 14h30 45 / 31  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / BASKET CLUB DE ROQUETTES - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 18/11/2017 à 21h00 63 / 52  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET BRAX   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 18/11/2017 à 19h00 71 / 77  
  SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 18/11/2017 à 14h30 56 / 34  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / IE - AUCH BASKET CLUB - 1   CALENDRIER U 17 MASCULIN 18/11/2017 à 14h30 34 / 55  
  EN - CTC SUD OUEST MURETAIN - FR LAVERNOSE LACASSE - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 13 FEMININE 18/11/2017 à 13h00 41 / 45  
  PINSAGUEL BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 18/11/2017 20 / 12  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 2 / AS LABARTHE SUR LEZE - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 17/11/2017 à 21h00 53 / 18  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 11/11/2017 à 21h00 76 / 48  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / SEMEAC OLYMPIQUE   CALENDRIER U 17 MASCULIN 11/11/2017 à 16h30 60 / 50  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / UN. OL. DE PAMIERS   CALENDRIER U 17 FEMININE 11/11/2017 à 14h30 31 / 68  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - U.S. COLOMIERS BASKET - 2   CALENDRIER U 13 FEMININE 11/11/2017 à 13h00 72 / 26  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / AVENIR MURETAIN   CALENDRIER U11 MASCULIN 11/11/2017 à 11h00 8 / 24  
  OUEST TOULOUSAIN BASKET - 3 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 10/11/2017 à 21h15 71 / 93  
  RACING PORTET BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/11/2017 à 20h30 63 / 29  
  VOLVESTRE BASKET CLUB - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 21/10/2017 à 20h30 53 / 64  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 2 / FOYER RURAL MONDAVEZAN   CALENDRIER SENIOR FEMININE 20/10/2017 à 21h00 81 / 27  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / MAZERES BASKET CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 14/10/2017 à 21h00 56 / 60  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CAZERES   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 14/10/2017 à 19h00 97 / 45  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C. - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 13/10/2017 à 21h00 64 / 45  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 08/10/2017 à 15h30 69 / 94  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 2 / BASKET CAZERES   CALENDRIER SENIOR FEMININE 07/10/2017 à 20h30 80 / 25  
  FROUZINS ATHLETIC CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C. - 1   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/10/2017 à 21h00 45 / 57  
  AS SAINT GAUDENS B.C. - 1 / EN - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNEFEUILLE - 3   CALENDRIER SENIOR FEMININE 30/09/2017 à 21h00 20 / 1  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB LEGUEVINOIS   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 30/09/2017 à 19h00 61 / 52  
  NOE CARBONNE BASKET / AC SAINT GAUDENS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 23/09/2017 à 20h30 35 / 93  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 14/05/2017 à 15h30  
  IE - BASKET SAINT ORENS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 MASCULIN 06/05/2017 à 16h00 95 / 83  
  AS SAINT GAUDENS B.C. /IE - BASKET SAINT ORENS   CALENDRIER U 15 MASCULIN 29/04/2017 à 14h00 59 / 90  
  EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 28/04/2017 à 21h00 67 / 81  
  EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET - B. COMMINGES SALIES DU SALAT - 2 / EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 28/04/2017 à 20h30 39 / 46  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / FENOUILLET BASKET CLUB   CALENDRIER U 15 FEMININE 22/04/2017 68 / 46  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / ASTRO BASKET CLUB - 1   CALENDRIER U11 FEMININE 22/04/2017 22 / 10  
  TOULOUSE BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 22/04/2017 60 / 63  
  FROUZINS ATHLETIC CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 22/04/2017  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / US COLOMIERS 1/4 finale top 16   CALENDRIER U 15 MASCULIN 26/03/2017 73 / 71  

1/4 FINALE TOP 16

  AS SAINT GAUDENS B.C. / VACQUIERS BOULOC BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 25/03/2017 à 21h00 38 / 42  
  UN. OL. DE PAMIERS - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 25/03/2017 36 / 30  
  BASKET CLUB FOUSSERETOIS - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 25/03/2017  
  AS SAINT GAUDENS B.C./ FR LAVERNOSE LACASSE - 1   CALENDRIER U11 MASCULIN 25/03/2017 17 / 15  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / J. SP.CUGNALAISE - 2   CALENDRIER U 17 MASCULIN 25/03/2017 49 / 37  
  EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS / BASKET CAZERES   CALENDRIER SENIOR FEMININE 24/03/2017 à 20h30 64 / 45  
  OUEST TOULOUSAIN BASKET - 3 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 24/03/2017 à 20h30 54 / 77  
  EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - US RAMONVILLE BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR FEMININE 19/03/2017 à 15h30 65 / 49  
  UNION SPORTIVE AUTERIVE / EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 18/03/2017 à 19h00 40 / 49  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / ABB CORNEBARRIEU   CALENDRIER U 15 FEMININE 18/03/2017 à 16h30 49 / 22  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / AS LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER U 17 MASCULIN 18/03/2017 à 14h30 64 / 59  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / VACQUIERS BOULOC BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 18/03/2017 à 11h00 24 / 8  
  BLAGNAC BASKET CLUB - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 18/03/2017 15 / 17  
  AS TOURNEFEUILLE - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 17/03/2017 à 19h30 83 / 63  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / TARBES UNION BASKET 65   CALENDRIER U 15 MASCULIN 12/03/2017 à 00h15 64 / 57  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / B. CASTELMAUROU LAPEYR. MONTRABE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 11/03/2017 à 21h00 58 / 55  
  EN - CTC ROQUETTES-PINSAGUEL / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 11/03/2017 à 10h22 77 / 61  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER U 15 FEMININE 11/03/2017 à 00h15 44 / 36  
  AS SAINT GAUDENS B.C./ U.S. COLOMIERS BASKET - 1   CALENDRIER U11 MASCULIN 11/03/2017 à 00h15 13 / 19  
  NORD EST TOULOUSAIN BC / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 11/03/2017 10 / 22  
  EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR FEMININE 05/03/2017 à 15h30 54 / 55  
  TIGER'S VILLENEUVE TOLOSANE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 05/03/2017 à 13h30 66 / 52  
  NOE CARBONNE BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 04/03/2017 42 / 53  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / U.S. COLOMIERS BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 04/03/2017 20 / 12  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET BRAX   CALENDRIER U 17 MASCULIN 04/03/2017 43 / 57  
  AVENIR MURETAIN / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 04/03/2017 9 / 23  
  IE - CTC GIMONT L'ISLE JOURDAIN MAUVEZIN - BASKET CLUB L'ISLOIS - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 04/03/2017 51 / 42  
  IE - CTC LAVAUR - VERFEIL / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 MASCULIN 04/03/2017 59 / 74  
  EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS / VOLVESTRE BASKET CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 03/03/2017 à 20h30 54 / 64  
  AS SAINT GAUDENS B.C./ EN - CTC TOULOUSE METROPOLE ASTRO BASKET CLUB - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 25/02/2017 à 21h00 39 / 54  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / E.S. TOULOUSE CASSELARDIT - 3   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 25/02/2017 à 19h00 20 / 1  
  EN - CTC ROQUETTES-PINSAGUEL - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 25/02/2017 50 / 48  
  ASTRO BASKET CLUB - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 25/02/2017  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / AS TOURNEFEUILLE   CALENDRIER U 17 MASCULIN 25/02/2017 89 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / FROUZINS ATHLETIC CLUB   CALENDRIER U11 MASCULIN 25/02/2017 20 / 1  
  BASKET CLUB OSSUNOIS - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 25/02/2017 50 / 43  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / OUEST TOULOUSAIN BASKET   CALENDRIER U 15 MASCULIN 25/02/2017 68 / 65  
  U.A. SAVERDUNOISE BASKET / EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 24/02/2017 à 21h00 48 / 53  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / UN. OL. DE PAMIERS - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 04/02/2017 à 21h00 40 / 43  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET BRAX   CALENDRIER U 15 FEMININE 04/02/2017 69 / 20  
  SAINT GIRONS BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 04/02/2017 53 / 50  
  AS TOURNEFEUILLE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 MASCULIN 04/02/2017 80 / 84  
  TLSE CHEMINOTS MARENGO SP - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR FEMININE 29/01/2017 56 / 37  
  EN - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 28/01/2017 34 / 52  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB FOUSSERETOIS - 1   CALENDRIER U11 FEMININE 28/01/2017 24 / 8  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2   CALENDRIER U 17 MASCULIN 28/01/2017 51 / 43  
  FR LAVERNOSE LACASSE - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 28/01/2017 9 / 23  
  AS SAINT GAUDENS B.C / ABB CORNEBARRIEU   CALENDRIER U 17 FEMININE 28/01/2017 42 / 46  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / NORD EST TOULOUSAIN BC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 28/01/2017 54 / 45  
  EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS / PAYS DE FOIX BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 27/01/2017 à 20h30 70 / 38  
  TROPIK'CLUB TOULOUSE - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 27/01/2017 à 20h30 48 / 69  
  COQUELICOT LEZATOIS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 21/01/2017 à 16h00 52 / 51  
  VACQUIERS BOULOC BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 21/01/2017 à 13h15 10 / 22  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC CARLA-MONTESQUIEU   CALENDRIER U 15 FEMININE 21/01/2017 62 / 18  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BLAGNAC BASKET CLUB - 1   CALENDRIER U11 MASCULIN 21/01/2017 19 / 13  
  ASC AUREILHAN / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 21/01/2017 42 / 56  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / UNION SPORTIVE PIBRACAISE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 14/01/2017 à 21h00 54 / 40  
  FENOUILLET BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 14/01/2017 40 / 80  
  SAINT GAUDENS B.C. / NORD EST TOULOUSAIN BC   CALENDRIER U11 FEMININE 14/01/2017 20 / 12  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / TOULOUSE BASKET CLUB   CALENDRIER U 17 MASCULIN 14/01/2017 77 / 57  
  U.S. COLOMIERS BASKET - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 14/01/2017  
  BASKET SAINT ORENS / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 14/01/2017 58 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / MOISSAC CASTELSARRASIN BB   CALENDRIER U 15 MASCULIN 14/01/2017 51 / 60  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - MJC CASTANET TOLOSAN - 2   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 13/01/2017 93 / 59  
  OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR FEMININE 08/01/2017 à 13h00 47 / 31  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB - 2   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 07/01/2017 à 19h00 74 / 69  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / CTC GIMONT L'ISLE JOURDAIN MAUVEZIN - BASKET CLUB L'ISLOIS - 1   CALENDRIER U 17 FEMININE 07/01/2017 à 14h30 40 / 50  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / UN. OL. DE PAMIERS - 2   CALENDRIER U 15 FEMININE 07/01/2017 55 / 43  
  J. SP.CUGNALAISE - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 07/01/2017 52 / 49  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / AVENIR MURETAIN   CALENDRIER U11 MASCULIN 07/01/2017 15 / 18  
  U.S. COLOMIERS BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 07/01/2017 10 / 22  
  EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS / EN - CTC-ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET - B. COMMINGES SALIES DU SALAT - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/01/2017 à 20h30 54 / 50  
  ABB CORNEBARRIEU / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 FEMININE 17/12/2016 à 16h30 46 / 48  
  ABB CORNEBARRIEU / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 17/12/2016 à 15h00 53 / 46  
  AS LABARTHE SUR LEZE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 17/12/2016 40 / 39  
  TARBES UNION BASKET 65 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 MASCULIN 11/12/2016 89 / 57  
  AS SAINT GAUDENS B.C./ ABB CORNEBARRIEU - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/12/2016 à 21h00 44 / 73  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / OUEST TOULOUSAIN BASKET - 3   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 10/12/2016 à 19h00 90 / 79  
  SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 10/12/2016 34 / 37  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC ROQUETTES-PINSAGUEL   CALENDRIER U 17 MASCULIN 10/12/2016 56 / 52  
  BASKET CAZERES / EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 09/12/2016 à 20h30 34 / 72  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BESSIERES BASKET CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 03/12/2016 à 21h00  
  AS SAINT GAUDENS B.C./ AS TOURNEFEUILLE - 2   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 03/12/2016 à 19h00 98 / 95  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER U 15 FEMININE 03/12/2016 à 16h30 49 / 40  
  AS SAINT GAUDENS B.C / BASKET CLUB OSSUNOIS - 2   CALENDRIER U 17 FEMININE 03/12/2016 61 / 52  
  UNION SPORTIVE AUTERIVE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 03/12/2016  
  BASKET BRAX / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 03/12/2016 64 / 58  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / J. SP.CUGNALAISE - 2   CALENDRIER U11 MASCULIN 03/12/2016 24 / 8  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / IE - CTC LAVAUR - VERFEIL   CALENDRIER U 15 MASCULIN 03/12/2016 61 / 52  
  EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS / UNION SPORTIVE AUTERIVE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 02/12/2016 à 20h30 58 / 57  
  VACQUIERS BOULOC BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR FEMININE 26/11/2016 à 20h30 55 / 48  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC ROQUETTES-PINSAGUEL - 2   CALENDRIER U 15 FEMININE 26/11/2016 à 12h30 62 / 42  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER U11 MASCULIN 26/11/2016 à 11h00 22 / 10  
  OUEST TOULOUSAIN BASKET - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 26/11/2016 5 / 23  
  AS TOURNEFEUILLE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 26/11/2016 63 / 53  
  OUEST TOULOUSAIN BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 MASCULIN 26/11/2016 68 / 65  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - US RAMONVILLE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 20/11/2016 à 15h30 66 / 57  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / TIGER'S VILLENEUVE TOLOSANE - 2   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 19/11/2016 à 19h00 88 / 83  
  BASKET BRAX / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 19/11/2016 à 15h30 46 / 47  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / U.S. COLOMIERS BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 19/11/2016 24 / 8  
  PINSAGUEL BASKET CLUB - 1 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 19/11/2016  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / AS TOURNEFEUILLE   CALENDRIER U 15 MASCULIN 19/11/2016 92 / 46  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / SAINT GIRONS BASKET CLUB   CALENDRIER U 17 MASCULIN 19/11/2016 49 / 56  
  MONTESQUIEU VOLVESTRE / SGBC MONDAVEZAN   CALENDRIER SENIOR FEMININE 18/11/2016 à 20h30 63 / 66  
  B. CASTELMAUROU LAPEYR. MONTRABE / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR FEMININE 13/11/2016 à 15h30 53 / 56  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / EN - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN   CALENDRIER U 15 FEMININE 12/11/2016 à 16h30 69 / 32  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / ASC AUREILHAN   CALENDRIER U 17 FEMININE 12/11/2016 à 16h30 95 / 32  
  NORD EST TOULOUSAIN BC / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 MASCULIN 12/11/2016 à 16h00 65 / 70  
  OUEST TOULOUSAIN BASKET - 2 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 17 MASCULIN 12/11/2016 à 14h30 44 / 31  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB FOUSSERETOIS - 1   CALENDRIER U11 FEMININE 12/11/2016 à 12h30  
  RACING PORTET BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 MASCULIN 12/11/2016  
  AS SAINT GAUDENS B.C / EN - CTC SUD-EST TOULOUSAIN - B. LABEGE AUZEVILLE CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/11/2016 à 16h30 72 / 58  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / COQUELICOT LEZATOIS   CALENDRIER U 17 MASCULIN 05/11/2016 à 16h30 42 / 39  
  CARLA-MONTESQUIEU / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 FEMININE 05/11/2016 à 14h30 46 / 85  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET SAINT ORENS   CALENDRIER U 17 FEMININE 05/11/2016 à 14h30 48 / 33  
  SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U11 FEMININE 05/11/2016 à 14h15 9 / 23  
  MOISSAC CASTELSARRASIN BB / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER U 15 MASCULIN 05/11/2016 à 13h30 81 / 61  
  AS SAINT GAUDENS B.C. / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER U11 MASCULIN 05/11/2016 à 12h30 21 / 11  
  EN-MONDAVEZAN/SAINT-GAUDENS / U.A. SAVERDUNOISE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 04/11/2016 à 20h30 49 / 50  
  E.S. TOULOUSE CASSELARDIT - 3 / AS SAINT GAUDENS B.C.   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 04/11/2016 à 20h30 42 / 62  
  U17 Masculin - SGBC / IE CTC UNION GASCOGNE   CALENDRIER U 17 MASCULIN 14/05/2016  
  Séniors Féminine - EN-CTC TLSE METROPOLE ASTRO / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 17/04/2016 à 15h30  
  U15 Féminine - SGBC / JSP CUGNALAISE   CALENDRIER U 15 FEMININE 16/04/2016 à 16h30  
  U17 Féminine - SGBC / STADE LAVELANETIEN BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 16/04/2016 à 14h30  
  U13 Féminine -1/4 finale - SGBC / ASTRO-TMB   CALENDRIER U 13 FEMININE 16/04/2016 à 14h30  
  U13 Masculins - 1/4 finale - SGBC / CASTRES   CALENDRIER U 13 MASCULIN 16/04/2016 à 13h00  
  U15 Masculin - SAINT LYS / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 16/04/2016  
  U17 Masculin - SGBC / IE CTC 31 UNION NORD   CALENDRIER U 17 MASCULIN 16/04/2016  
  Séniors Féminine - BASKET CLUB QUINT FONSEGRIVES / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/04/2016 à 15h30 29 / 59  
  U15 Féminine - RACING CLUB EAUNES BASKET / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 09/04/2016 à 16h30 39 / 44  
  U17 Féminine - ABB CORNEBARIEU / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 09/04/2016 à 14h30 49 / 58  
  U13 Féminine - EN DE LA LEZE / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 09/04/2016 à 13h00 49 / 43  
  U13 Masculin - SGBC / TOULOUSE CHEMINOTS MARENGO SP   CALENDRIER U 13 MASCULIN 09/04/2016 64 / 39  
  U11 Féminine - SGBC / NOE CARBONNE   CALENDRIER U11 FEMININE 09/04/2016 18 / 14  
  U11 Masculin - QUINT FONSEGRIVES / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 09/04/2016 19 / 13  
  U15 Masculin - IE - GRAND ARMAGNAC- COURRENSAN / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 09/04/2016 57 / 34  
  U17 Masculin - TARBES / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 09/04/2016 86 / 38  
  Séniors Féminine - SGBC / OUEST TOULOUSAIN BASKET 3   CALENDRIER SENIOR FEMININE 03/04/2016 à 15h30 80 / 39  
  U17 Féminine - EN-CTC-ROQUETTES-PINSAGUEL / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 02/04/2016 à 14h30 52 / 41  
  U13 Féminine - SGBC / BASKET CLUB OSSUNOIS   CALENDRIER U 13 FEMININE 02/04/2016 à 13h00 55 / 44  
  U13 Masculin - BASKET CLUB OSSUNOIS / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 02/04/2016 43 / 78  
  U11 Féminine - BASKET CLUB FOUSSERETOIS / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 02/04/2016 12 / 20  
  U11 Masculin - SGBC / TOAC   CALENDRIER U11 MASCULIN 02/04/2016 20 / 12  
  U15 Masculin - SGBC / ASTRO   CALENDRIER U 15 MASCULIN 02/04/2016 46 / 14  
  U17 Masculin - SGBC / VACQUIERS BOULOC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 02/04/2016 46 / 64  
  Séniors Féminine - SGBC / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 26/03/2016 à 21h00 58 / 55  
  U15 Féminine - UNION SPORTIVE AUTERIVE / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 26/03/2016 à 16h30 27 / 31  
  U17 Féminine - SGBC / AS LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER U 17 FEMININE 26/03/2016 à 14h30 27 / 21  
  U17 Masculin - CARAMAN / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 26/03/2016 57 / 44  
  Séniors Féminine - COQUELICOT LEZATOIS / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 20/03/2016 à 15h30 60 / 33  
  U13 Masculin - ABB CORNEBARRIEU / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 19/03/2016 à 21h17 39 / 78  
  U15 Féminine - COQUELICOT LEZATOIS / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 19/03/2016 à 16h30 27 / 41  
  U17 Féminine - SGBC / BESSIERES BASKET CLUB   CALENDRIER U 17 FEMININE 19/03/2016 à 14h30 51 / 27  
  U13 Féminine - SGBC / IE CTC ROQUETTES-PINSAGUEL   CALENDRIER U 13 FEMININE 19/03/2016 à 13h00 43 / 36  
  U11 Masculin - SGBC / LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER U11 FEMININE 19/03/2016 22 / 10  
  U11 Masculin - SAINT LYS / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 19/03/2016 8 / 24  
  U15 Masculin - BASKET CLUB LOURDAIS / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 19/03/2016 65 / 33  
  U17 Masculin - SGBC / CASTRES   CALENDRIER U 17 MASCULIN 19/03/2016 46 / 67  
  Séniors Féminine - SGBC / AS LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 12/03/2016 à 21h00 66 / 33  
  U15 Féminine - SGBC / AVENIR MURETAIN   CALENDRIER U 15 FEMININE 12/03/2016 à 16h30 39 / 33  
  U17 Féminine - EN-CTC-Sud est toulousain - MJC CASTANET TOLOSAN / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 12/03/2016 à 14h30 69 / 39  
  U13 Féminine - SO MAUBOURGUET / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 12/03/2016 à 13h00 52 / 33  
  U13 Masculin - SGBC / LAVERNOSE LACASSE   CALENDRIER U 13 MASCULIN 12/03/2016 63 / 37  
  U11 Féminine - AUTERIVE / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 12/03/2016  
  U11 Masculin - SGBC / ROQUETTES   CALENDRIER U11 MASCULIN 12/03/2016 18 / 14  
  U15 Masculin - SGBC / AUCH   CALENDRIER U 15 MASCULIN 12/03/2016 36 / 47  
  U17 Masculin - ROQUETTES-PINSAGUEL / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 12/03/2016 80 / 49  
  U17 Masculin - IE CTC UNION GASCOGNE / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 20/02/2016  
  Séniors Féminine - UNION SPORTIVE PIBRACAISE / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 14/02/2016 à 15h30  
  U15 Féminine - NOE CARBONNE BASKET / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 13/02/2016 à 16h30 40 / 37  
  U17 Féminine - SGBC / FROUZINS ATHLETIC CLUB   CALENDRIER U 17 FEMININE 13/02/2016 à 14h30 39 / 38  
  U13 Féminine - SGBC / IE CTC DU GRAND ARMAGNAC   CALENDRIER U 13 FEMININE 13/02/2016 à 13h00 54 / 50  
  U13 Masculin - IE- CTC UNION GASCOGNE BASKET / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 13/02/2016 54 / 41  
  U11 Féminine - SGBC / AURIGNAC   CALENDRIER U11 FEMININE 13/02/2016 21 / 11  
  U11 Masculin - TBC / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 13/02/2016 11 / 20  
  U15 Masculin - SGBC / SAINT LYS   CALENDRIER U 15 MASCULIN 13/02/2016 46 / 54  
  U17 Masculin - IE CTC 31 UNION NORD / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 13/02/2016 86 / 67  
  Séniors Féminine - SGBC / NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/02/2016 à 21h00 51 / 48  
  U15 Féminine - SGBC / UN OL PAMIERS   CALENDRIER U 15 FEMININE 06/02/2016 à 16h30  
  U17 Féminine - CARAMAN BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 06/02/2016 à 14h30 55 / 43  
  U13 Féminine - SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 06/02/2016 à 13h00 45 / 55  
  U13 Masculin - SGBC / TARBES   CALENDRIER U 13 MASCULIN 06/02/2016 49 / 45  
  U11 Féminine - NOE CARBONNE / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 06/02/2016 13 / 19  
  U11 Masculin - SGBC / QUINT FONSEGRIVES   CALENDRIER U11 MASCULIN 06/02/2016 17 / 19  
  U15 Masculin - SGBC / IE - GRAND ARMAGNAC- COURRENSAN   CALENDRIER U 15 MASCULIN 06/02/2016 47 / 39  
  U17 Masculin - SGBC / TARBES   CALENDRIER U 17 MASCULIN 06/02/2016 60 / 69  
  Séniors Féminine - LAUNAGUET BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 31/01/2016 à 15h30 51 / 66  
  U15 Féminine - EN-CTC- ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET 2 / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 30/01/2016 à 16h30 33 / 52  
  U17 Féminine - SGBC / OUEST TOULOUSAIN BASKET 2   CALENDRIER U 17 FEMININE 30/01/2016 à 14h30 58 / 33  
  U13 Féminine - US MONLEONNAISE / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 30/01/2016 à 13h00 45 / 55  
  U13 Masculin - SGBC / IE-CTC sud-est Toulousain - US ramonville   CALENDRIER U 13 MASCULIN 30/01/2016 60 / 52  
  U11 Féminine - SGBC / LE FOUSSERET   CALENDRIER U11 FEMININE 30/01/2016 24 / 8  
  U11 Masculin - TOAC / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 30/01/2016 14 / 18  
  U15 Masculin - ASTRO / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 30/01/2016 32 / 37  
  U17 Masculin - VACQUIERS BOULOC / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 30/01/2016 73 / 56  
  Séniors Féminine - SGBC / BASKET CLUB VERFEILLOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 23/01/2016 à 21h00 48 / 59  
  U15 Féminine - JSP CUGNALAISE / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 23/01/2016 à 16h30 50 / 15  
  U17 Féminine - SGBC / STADE LAVELANETIEN BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 23/01/2016 à 14h30 70 / 18  
  U11 Féminine - LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 23/01/2016 11 / 21  
  U11 Masculin - SGBC / SAINT LYS   CALENDRIER U11 MASCULIN 23/01/2016 19 / 13  
  U17 Masculin - SGBC / CARAMAN   CALENDRIER U 17 MASCULIN 23/01/2016 58 / 54  
  Séniors Féminine - EN CTC sud est Toulousain - US RAMONVILLE / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 17/01/2016 à 15h30 53 / 31  
  U15 Féminine - SGBC / RACING CLUB EAUNES BASKET   CALENDRIER U 15 FEMININE 16/01/2016 à 16h30 44 / 33  
  U17 Féminine - SGBC / ABB CORNEBARIEU   CALENDRIER U 17 FEMININE 16/01/2016 à 14h30 30 / 48  
  U13 Féminine - SGBC / EN DE LA LEZE   CALENDRIER U 13 FEMININE 16/01/2016 à 13h00 41 / 36  
  U13 Masculin -TOULOUSE CHEMINOTS MARENGO SP / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 16/01/2016 36 / 54  
  U11 Féminine - SGBC / AUTERIVE   CALENDRIER U11 FEMININE 16/01/2016 20 / 12  
  U11 Masculin - ROQUETTES / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 16/01/2016 15 / 17  
  U15 Masculin - SGBC / BASKET CLUB LOURDAIS   CALENDRIER U 15 MASCULIN 16/01/2016 44 / 51  
  U17 Masculin - CASTRES / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 16/01/2016 70 / 48  
  Séniors Féminine - SGBC / EN-CTC TLSE METROPOLE ASTRO   CALENDRIER SENIOR FEMININE 09/01/2016 à 21h00 40 / 54  
  U17 Féminine - SGBC / EN-CTC-ROQUETTES-PINSAGUEL   CALENDRIER U 17 FEMININE 09/01/2016 à 14h30 49 / 48  
  U13 Féminine - BASKET CLUB OSSUNOIS / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 09/01/2016 à 13h00 47 / 31  
  U13 Masculin - SGBC / BASKET CLUB OSSUNOIS   CALENDRIER U 13 MASCULIN 09/01/2016 66 / 34  
  U11 Féminine - AURIGNAC / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 09/01/2016  
  U11 Masculin - SGBC / TBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 09/01/2016 19 / 13  
  U15 Masculin - AUCH / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 09/01/2016 47 / 44  
  U17 Masculin - SGBC / ROQUETTES - PINSAGUEL   CALENDRIER U 17 MASCULIN 09/01/2016 67 / 69  
  Séniors Féminine - AS LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 20/12/2015 à 15h30 45 / 65  
  U15 Féminine - UN OL DE PAMIERS / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 19/12/2015 à 16h30 37 / 22  
  U17 Féminine - SGBC / CARAMAN BASKET CLUB   CALENDRIER U 17 FEMININE 19/12/2015 52 / 40  
  Séniors Féminine - SGBC / BASKET CLUB QUINT FONSEGRIVES   CALENDRIER SENIOR FEMININE 12/12/2015 à 21h00 56 / 48  
  U15 Féminine - SGBC / UNION SPORTIVE AUTERIVE   CALENDRIER U 15 FEMININE 12/12/2015 à 16h30 38 / 37  
  U17 Féminine - AS LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 12/12/2015 à 14h30 44 / 24  
  U13 Féminine - IE CTC ROQUETTES-PINSAGUEL / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 12/12/2015 à 13h00 47 / 51  
  U11 Masculin - TOULOUSE OL AERO 1 / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 12/12/2015 10 / 22  
  U13 Masculin - SGBC / ABB CORNEBARRIEU   CALENDRIER U 13 MASCULIN 12/12/2015 73 / 25  
  U17 Masculin - SGBC / IE - CTC sud-est toulousain - basket ST ORENS   CALENDRIER U 17 MASCULIN 12/12/2015 62 / 72  
  U15 Masculin - SGBC / AS TOURNEFEUILLE   CALENDRIER U 15 MASCULIN 12/12/2015 82 / 33  
  Séniors Féminine - OUEST TOULOUSAIN BASKET 3 / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/12/2015 à 13h00 35 / 73  
  U15 Féminine - SGBC / COQUELICOT LEZATOIS   CALENDRIER U 15 FEMININE 05/12/2015 à 16h30 21 / 50  
  U17 Féminine - BESSIERES BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 05/12/2015 à 15h45 42 / 52  
  U13 Féminine - SGBC / SO MAUBOURGUET   CALENDRIER U 13 FEMININE 05/12/2015 à 13h00 47 / 46  
  U11 Masculin - SGBC / BLAGNAC BASKET CLUB 1   CALENDRIER U11 MASCULIN 05/12/2015 15 / 17  
  U13 Masculin - LAVERNOSE LACASSE / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 05/12/2015 70 / 35  
  U17 Masculin - SGBC / IE - CTC ROQUETTES-PINSAGUEL   CALENDRIER U 17 MASCULIN 05/12/2015 46 / 55  
  U15 Masculin - TOULOUSE OL AEROSPATIALE CLUB / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 05/12/2015 41 / 47  
  U11 Féminine - BASKET CLUB FOUSSERETOIS / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 05/12/2015 22 / 10  
  Séniors Féminine - SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 29/11/2015 à 15h30  
  U15 Féminine - AVENIR MURETAIN / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 28/11/2015 à 16h30 47 / 50  
  U17 Féminine - SGBC / EN-CTC-Sud est toulousain - MJC CASTANET TOLOSAN   CALENDRIER U 17 FEMININE 28/11/2015 à 14h30 45 / 37  
  U13 Féminine - SGBC / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER U 13 FEMININE 28/11/2015 à 13h00 40 / 25  
  U11 Masculin - ASTRO BASKET CLUB 1 / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 28/11/2015 22 / 10  
  U13 Masculin - TARBES / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 28/11/2015 51 / 60  
  U15 Masculin - SGBC / BASKET SAINT ORENS   CALENDRIER U 15 MASCULIN 28/11/2015 49 / 43  
  U11 Féminine - SGBC / ST LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 28/11/2015 14 / 18  
  Séniors Féminine - SGBC / COQUELICOT LEZATOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 21/11/2015 à 21h00 40 / 50  
  U15 Féminine - SGBC / NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER U 15 FEMININE 21/11/2015 à 16h30 19 / 55  
  U17 Féminine - FROUZINS ATHLETIC CLUB / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 21/11/2015 à 14h30 40 / 55  
  U13 Féminine - IE CTC DU GRAND ARMAGNAC / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 21/11/2015 à 13h00 52 / 31  
  U11 Masculin - SGBC / LAVERNOSE LACASSE   CALENDRIER U11 MASCULIN 21/11/2015 4 / 6  
  U13 Masculin - SGBC / IE- CTC UNION GASCOGNE BASKET   CALENDRIER U 13 MASCULIN 21/11/2015 38 / 26  
  U17 Masculin - OUEST TOULOUSAIN BASKET 1 / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 21/11/2015 73 / 68  
  U15 Masculin - ASTRO BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 21/11/2015  
  U11 Féminine - SGBC / FR LAVERNOSE LACASSE   CALENDRIER U11 FEMININE 14/11/2015  
  U13 Féminine - SGBC / US MONLEONNAISE   CALENDRIER U 13 FEMININE 08/11/2015 à 09h45  
  U13 Masculin - IE-CTC sud-est Toulousain - US ramonville / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 08/11/2015 54 / 56  
  Séniors Féminine - SGBC / UNION SPORTIVE PIBRACAISE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 07/11/2015 à 22h17  
  U11 Masculin - SGBC / OUEST TOULOUSAIN BASKET   CALENDRIER U11 MASCULIN 07/11/2015 18 / 14  
  U17 Masculin - CTC UNION GASCOGNE BASKET / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 07/11/2015 77 / 68  
  U15 Masculin - BASKET CLUB LOURDAIS / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 07/11/2015 61 / 31  
  U11 Féminine - MJC CASTANET TOLOSAN / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 07/11/2015 21 / 11  
  U17 Féminine - OUEST TOULOUSAIN BASKET 2 / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 07/11/2015  
  U15 Féminine - SGBC / EN-CTC- ST GIRONS-SALIES-LE FOUSSERET 2   CALENDRIER U 15 FEMININE 07/11/2015  
  Séniors Féminine - NOE CARBONNE BASKET / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 01/11/2015 à 22h16 33 / 53  
  Séniors Féminine - SGBC / LAUNAGUET BASKET CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 18/10/2015 57 / 39  
  Séniors Féminine - BASKET CLUB VERFEILLOIS / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/10/2015 à 22h13 60 / 41  
  Séniors Féminine - SGBC / EN-CTC sud est toulousain - US RAMONVILLE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 02/10/2015  
  SENIOR FILLE - SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 02/05/2015 à 20h30  
  U17 Fille - VACQUIERS BOULOC / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 02/05/2015  
  U15 Garçons - SGBC / AVENIR MURETAIN   CALENDRIER U 15 MASCULIN 02/05/2015  
  SENIOR FILLE - SGBC / BASKET CLUB VERFEILLOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 11/04/2015 à 20h30 56 / 58  
  SENIOR FILLE - LABEGE AUZEVILLE CLUB / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 04/04/2015 à 20h30  
  U17 Garçons - AS LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 04/04/2015 51 / 53  
  U17 Fille - AS LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 04/04/2015 41 / 50  
  U15 Garçons - LAVAUR-VERFEIL / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 04/04/2015 50 / 22  
  U11garçons - AS LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 04/04/2015 6 / 6  
  U11 filles - TOULOUSE METROPOLE BASKET / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 04/04/2015 2 / 6  
  U11 filles - TOULOUSE METROPOLE BASKET / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 04/04/2015  
  SENIOR FILLE - SGBC / PAYS DE FOIX BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 28/03/2015 à 20h30 65 / 34  
  U13 Filles - BASKET CLUB MAUVEZINOIS / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 28/03/2015 à 13h00 38 / 30  
  U13 Garçons - SGBC / AS TOURNEFEUILLE   CALENDRIER U 13 MASCULIN 28/03/2015 à 13h00 63 / 24  
  U17 Garçons - SGBC / RACING PORTET BASKET   CALENDRIER U 17 MASCULIN 28/03/2015 56 / 50  
  U17 Fille - STADE LAVELANETIEN / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 28/03/2015 48 / 60  
  U15 Garçons -SGBC / MIRAIL BASKET   CALENDRIER U 15 MASCULIN 28/03/2015 31 / 54  
  U15 Fille - CAZERES / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 28/03/2015 36 / 29  
  U11 garçons - SGBC / TIGER'S VILLENEUVE TOLOSANE   CALENDRIER U11 MASCULIN 28/03/2015  
  U11 filles - US QUINT FONTEGRIVES / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 28/03/2015 5 / 7  
  SENIOR FILLE - TOULOUSE OL. AEROSPATIALE / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 21/03/2015 à 20h30 33 / 65  
  U13 Filles - SGBC / SA JEGUN   CALENDRIER U 13 FEMININE 21/03/2015 à 13h00 36 / 31  
  U13 Garçons - AVENIR MURETAIN / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 21/03/2015 à 13h00 31 / 58  
  U17 Garçons - SGBC / CASTANET TOLOSAN   CALENDRIER U 17 MASCULIN 21/03/2015 71 / 60  
  U15 Garçons - SGBC / COQUELICOT LEZATOIS   CALENDRIER U 15 MASCULIN 21/03/2015 22 / 44  
  U15 Fille - SGBC / POINTIS DE RIVIERE   CALENDRIER U 15 FEMININE 21/03/2015 31 / 24  
  U11 filles - SGBC / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER U11 FEMININE 21/03/2015 5 / 7  
  U13 Filles - SGBC / US MONLEONNAISE   CALENDRIER U 13 FEMININE 14/03/2015 à 13h00 49 / 38  
  U13 Garçons - ETOILE SPORTIVE ROMEVIENNE / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 14/03/2015 à 13h00 20 / 48  
  U17 Garçons - JSP CUGNALAISE / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 14/03/2015 40 / 61  
  u17-Fille- SGBC / CTC pole basket sud-est TOULOUSAIN   CALENDRIER U 17 FEMININE 14/03/2015 70 / 49  
  U15 Garçons - NOE CARBONNE / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 14/03/2015 34 / 26  
  U15 Fille - SGBC / BC FOUSSERETOIS 2   CALENDRIER U 15 FEMININE 14/03/2015 33 / 20  
  U11 garçons -SGBC / LAVERNOSE LACASSE   CALENDRIER U11 MASCULIN 14/03/2015 7 / 5  
  U11 filles - RACING PORTET BASKET / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 14/03/2015 7 / 5  
  SENIOR FILLE - SGBC / BASKET CLUB VARILHOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 07/03/2015 à 20h30 74 / 52  
  U13 Filles - BASKET CLUB DU LAVEDAN / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 07/03/2015 à 13h00 48 / 32  
  U13 Garçons - SGBC / BASKET UNION CAUSSENSOIS   CALENDRIER U 13 MASCULIN 07/03/2015 à 13h00 62 / 8  
  U17 Garçons - RAMONVILLE / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 07/03/2015 45 / 54  
  U17 Fille -SGBC / RACING PORTET BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 07/03/2015 41 / 34  
  U15 Garçons - SGBC / ROQUETTES   CALENDRIER U 15 MASCULIN 07/03/2015 34 / 68  
  U15 Fille - OUEST TOULOUSAIN 2 / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 07/03/2015 61 / 22  
  U11garçons - NOE CARBONNE / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 07/03/2015 6 / 2  
  U11 filles - SGBC / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 07/03/2015 6 / 2  
  SENIOR FILLE - SGBC / UN. OL. DE PAMIERS - 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 28/02/2015 à 20h30 44 / 45  
  U13 Filles - SGBC / JSP CUGNALAISE   CALENDRIER U 13 FEMININE 28/02/2015 à 13h00  
  U13 Garçons - BASKET CLUB ROQUETTES / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 28/02/2015 à 13h00  
  U17 Garçons - SGBC / ROQUETTE _PINSAGUEL   CALENDRIER U 17 MASCULIN 28/02/2015  
  U17 Fille - LAVAUR-VERFEIL BASKET / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 28/02/2015  
  U15 Fille - SGBC / SAINT GIRONS 2   CALENDRIER U 15 FEMININE 28/02/2015  
  U11garçons - AS LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 28/02/2015  
  U11 filles - SGBC / TOULOUSE METROPOLE BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 28/02/2015  
  SENIOR FILLE - AS AYGUESVIVOISE / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 07/02/2015 à 20h30  
  U17 Garçons - US COLOMIERS 2 / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 07/02/2015 54 / 83  
  U17 Fille - SGBC / CARAMAN BASKET CLUB   CALENDRIER U 17 FEMININE 07/02/2015 61 / 35  
  U15 Garçons - SGBC / BASKET BRAX   CALENDRIER U 15 MASCULIN 07/02/2015 47 / 38  
  SENIOR FILLE - SGBC/ VACQUIERS BOULOC BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 31/01/2015 à 20h30  
  U13 Filles - SALIES DU SALAT / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 31/01/2015 à 13h00 60 / 31  
  U13 Garçons - SGBC / VALENCE CONDOM GERS BASKET   CALENDRIER U 13 MASCULIN 31/01/2015 à 13h00 81 / 16  
  U17 Garçons - SGBC / COQUELICOT LEZATOIS   CALENDRIER U 17 MASCULIN 31/01/2015  
  U17 fille - BASKET BRAX / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 31/01/2015  
  U15 Garçons - ASTRO BASKET CLUB 1 / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 31/01/2015  
  U15 Fille - SALIES DU SALAT / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 31/01/2015  
  U11 garçons - TIGER'S VILLENEUVE TOLOSANE / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 31/01/2015 2 / 2  
  U11 filles - SGBC / US QUINT FONSEGRIVES   CALENDRIER U11 FEMININE 31/01/2015  
  U13 Filles - ETOILE SPORTIVE GIMONTOISE / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 24/01/2015 à 13h00 57 / 29  
  U13 Garçons - SGBC / AUCH BASKET CLUB   CALENDRIER U 13 MASCULIN 24/01/2015 à 13h00 45 / 41  
  U11 filles - BASKET CLUB FOUSSERETOIS / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 24/01/2015 à 12h11 2 / 6  
  U17 Fille - SGBC / VACQUIERS BOULOC   CALENDRIER U 17 FEMININE 24/01/2015 45 / 49  
  U15 Garçons - AVENIR MURETAIN / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 24/01/2015 56 / 32  
  U15 Fille - RACING PORTET / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 24/01/2015 67 / 49  
  SENIOR FILLE - VOLVESTRE BASKET CLUB/ SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 17/01/2015 à 20h30 35 / 45  
  U13 Garçons - AS TOURNEFEUILLE / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 17/01/2015 à 16h00 35 / 40  
  U17 Garçons - SGBC / AS LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER U 17 MASCULIN 17/01/2015 à 16h00 38 / 54  
  U17 Fille - SGBC / AS LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER U 17 FEMININE 17/01/2015 à 14h30 45 / 36  
  U15 Garçons - SGBC / LAVAUR-VERFEIL   CALENDRIER U 15 MASCULIN 17/01/2015 à 13h00 60 / 20  
  U13 Filles - SGBC / BASKET CLUB MAUVEZINOIS   CALENDRIER U 13 FEMININE 17/01/2015 à 12h00 59 / 20  
  U11 filles - SGBC / RACING PORTET BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 17/01/2015 à 11h00 6 / 2  
  U15 Fille - SGBC / CAZERES   CALENDRIER U 15 FEMININE 17/01/2015 24 / 26  
  U11garçons - LAVERNOSE LACASSE 2 / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 17/01/2015 6 / 6  
  SENIOR FILLE - SGBC / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 10/01/2015 à 20h30 71 / 57  
  U13 Filles - SA JEGUN / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 10/01/2015 à 13h00 41 / 35  
  U13 Garçons - SGBC / AVENIR MURETAIN   CALENDRIER U 13 MASCULIN 10/01/2015 à 13h00 50 / 36  
  U17 Garçons - RACING PORTET BASKET / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 10/01/2015 60 / 55  
  U17 Fille - SGBC / STADE LAVELANETIEN   CALENDRIER U 17 FEMININE 10/01/2015 36 / 30  
  U15 Garçons - MIRAIL BASKET / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 10/01/2015 36 / 31  
  U15 Fille - POINTIS DE RIVIERE / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 10/01/2015 57 / 46  
  U11garçons - SGBC / NOE CARBONNE   CALENDRIER U11 MASCULIN 10/01/2015 7 / 5  
  U11 filles - SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET/ SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 10/01/2015 2 / 6  
  SENIOR FILLE - SGBC / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 20/12/2014 à 20h30 74 / 70  
  SENIOR FILLE - BASKET CLUB VERFEILLOIS / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 13/12/2014 à 20h30 60 / 35  
  U13 Filles - US MONLEONNAISE / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 13/12/2014 à 13h00 46 / 49  
  U13 Garçons - SGBC / ETOILE SPORTIVE ROMEVIENNE   CALENDRIER U 13 MASCULIN 13/12/2014 à 13h00 46 / 16  
  U11 filles - SALIES DU SALAT / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 13/12/2014 2 / 6  
  U17 Garçons - MJC CASTANET TOLOSAN / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 13/12/2014 49 / 61  
  U15 Garçons - COQUELICOT LEZATOIS / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 13/12/2014 54 / 23  
  U15 Fille - BC FOUSSERETOIS 2 / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 13/12/2014 20 / 44  
  SENIOR FILLE - SGBC/LABEGE AUZEVILLE CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 06/12/2014 à 20h30 64 / 53  
  U13 Filles - SGBC / BASKET CLUB DU LAVEDAN   CALENDRIER U 13 FEMININE 06/12/2014 à 13h00 41 / 31  
  U13 Garçons - BASKET UNION CAUSSENSOIS / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 06/12/2014 à 13h00 17 / 45  
  U11garçons - SGBC / AUTERIVE 2   CALENDRIER U11 MASCULIN 06/12/2014 7 / 5  
  U11 filles - LAVERNOSE LACASSE / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 06/12/2014 2 / 6  
  U17 Garçons - SGBC / JSP CUGNALAISE   CALENDRIER U 17 MASCULIN 06/12/2014 60 / 48  
  U17-Fille- ctc pole basket sud-est TOULOUSAIN / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 06/12/2014 48 / 51  
  U15 Garçons - SGBC / NOE CARBONNE   CALENDRIER U 15 MASCULIN 06/12/2014 24 / 66  
  U15 Fille - SGBC / OUEST TOULOUSAIN 2   CALENDRIER U 15 FEMININE 06/12/2014 23 / 45  
  SENIOR FILLE - PAYS DE FOIX BASKET / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 29/11/2014 à 20h30 59 / 46  
  U11garçons - LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 29/11/2014 5 / 5  

RENDEZ VOUS 11H15 A FERJOUX

  U11 filles - LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 29/11/2014 5 / 7  

RENDEZ VOUS A 11H15 A FERJOUX

  U17 Garçons - SGBC / RAMONVILLE   CALENDRIER U 17 MASCULIN 29/11/2014 56 / 52  
  U17 Fille - RACING PORTET BASKET / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 29/11/2014 42 / 41  
  U15 Garçons - ROQUETTES / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 29/11/2014 82 / 32  
  SENIOR FILLE - SGBC/TOULOUSE OL. AEROSPATIALE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 22/11/2014 à 20h30 47 / 53  
  U13 Filles - JSP CUGNALAISE / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 22/11/2014 à 13h00 49 / 31  
  U13 Garçons - SGBC / BASKET CLUB ROQUETTES   CALENDRIER U 13 MASCULIN 22/11/2014 à 13h00 48 / 45  
  U11garçons - LAVERNOSE LACASSE 2 / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 22/11/2014 6 / 2  
  U11 filles - SGBC / NOE CARBONNE   CALENDRIER U11 FEMININE 22/11/2014 6 / 2  
  U17 Garçons - ROQUETTE _PINSAGUEL / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 22/11/2014 66 / 57  
  U17 Fille - SGBC / LAVAUR-VERFEIL BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 22/11/2014 56 / 36  
  U15 Fille - SAINT GIRONS 2 / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 22/11/2014 20 / 53  
  SENIOR FILLE - BASKET CLUB VARILHOIS / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 15/11/2014 à 20h30 36 / 68  
  U13 Filles - SGBC / SALIES DU SALAT   CALENDRIER U 13 FEMININE 15/11/2014 à 13h00 42 / 36  
  U13 Garçons - VALENCE CONDOM GERS BASKET / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 15/11/2014 à 13h00 10 / 57  
  U11garçons - SGBC / ROQUETTES   CALENDRIER U11 MASCULIN 15/11/2014 6 / 2  
  U11 filles - LE FOUSSERET 2 / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 15/11/2014 7 / 5  
  U17 Garçons - SGBC / US COLOMIERS 2   CALENDRIER U 17 MASCULIN 15/11/2014 52 / 46  
  U17 Fille - CARAMAN BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 15/11/2014 49 / 55  
  U15 Garçons - BASKET BRAX / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 15/11/2014 45 / 36  
  U15 Fille - SGBC / SALIES DU SALAT   CALENDRIER U 15 FEMININE 15/11/2014 32 / 43  
  SENIOR FILLE - UN. OL. DE PAMIERS - 2/ SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 08/11/2014 à 20h30 38 / 53  
  U13 Filles - SGBC / ETOILE SPORTIVE GIMONTOISE   CALENDRIER U 13 FEMININE 08/11/2014 à 13h00 28 / 62  
  U13 Garçons - AUCH BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 08/11/2014 à 13h00 30 / 36  
  U17 Garçons - COQUELICOT LEZATOIS / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 08/11/2014 31 / 64  
  U17 Fille - SGBC / BASKET BRAX   CALENDRIER U 17 FEMININE 08/11/2014 63 / 34  
  U15 Garçons - SGBC / ASTRO BASKET CLUB 1   CALENDRIER U 15 MASCULIN 08/11/2014 19 / 65  
  U15 Fille - SGBC / RACING PORTET   CALENDRIER U 15 FEMININE 08/11/2014 33 / 35  
  SENIORS FILLES - SGBC/AYGUESVIVES   CALENDRIER SENIOR FEMININE 18/10/2014 à 21h00 59 / 35  

4ème journée de championnat

  SENIOR FILLE - SGBC/ AS AYGUESVIVOISE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 18/10/2014 à 20h30  
  BRASSAGE U13 FILLES SGBC/RISCLE   CALENDRIER U 13 FEMININE 18/10/2014 à 13h00 57 / 39  

Dernier match phase de brassage

  BRASSAGE TRIANGULAIRE U13 GARÇONS - TARBES/SGBC/COLOMIERS   CALENDRIER U 13 MASCULIN 18/10/2014  

Horaire à définir.

  SENIOR FILLE - VACQUIERS BOULOC BASKET/SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 11/10/2014 à 20h30  
  BRASSAGE U13 FILLE - TOURNOI TRIANGULAIRE SGBC/TCMS/MONLEON MAGNOAC   CALENDRIER U 13 FEMININE 11/10/2014  

Horaire des matchs à définir

  BRASSAGE U13 GARÇONS - TOURNOI TRIANGULAIRE PAMIERS / SGBC / CASTRES BC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 11/10/2014  

Déplacement à Pamiers - Heure du RDV définit à l'entrainement du 08/10.

  BRASSAGE U15 GARCONS - BRAX/SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 11/10/2014 28 / 24  

Horaire à définir.

  BRASSAGE U17 GARÇONS - LEZAT / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 11/10/2014  

Horaire à définir

  BRASSAGE U17 FILLE - ROQUETTES/SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 11/10/2014  

Horaire à définir

  SENIOR FILLE - VAQUIER-BOULOC / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 11/10/2014  
  SENIOR FILLE - SGBC / VOLVESTRE BASKET CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 04/10/2014 à 20h30  
  SENIORS FILLES - SGBC / VOLVESTRE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 04/10/2014 à 20h30 75 / 38  
  BRASSAGE U 17 FILLES TRIANGULAIRE SGBC/ LABARTHE SUR LEZE/ PBSE TOULOUSAIN-CASTANET   CALENDRIER U 17 FEMININE 04/10/2014 à 15h00 36 / 29  
  BRASSAGE U15 GARÇONS - SGBC / NOE CARBONNE   CALENDRIER U 15 MASCULIN 04/10/2014 à 13h00 20 / 37  
  BRASSAGE U13 GARCONS - CUGNAUX 1 / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 04/10/2014 à 13h00 51 / 47  

RDV à 11h15 à Ferjoux .

  BRASSAGE U13 FILLES - ROQUETTES 1 / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 04/10/2014 51 / 46  

Heure à définir

  BRASSAGE U17 GARCONS SAVERDUN / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 04/10/2014 29 / 77  

Heure à définir

  SENIOR FILLE - BASKET CLUB FOUSSERETOIS / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 27/09/2014 à 20h30 34 / 52  
  BRASSAGE U 17 FILLES - CARBONNE NOE / SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 27/09/2014 à 17h00 34 / 52  
  BRASSAGE U15 GARÇONS - TOULOUSE ASTRO / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 27/09/2014 à 16h30 54 / 28  
  BRASSAGE U17 GARÇONS - SGBC / MAZERES   CALENDRIER U 17 MASCULIN 27/09/2014 à 16h00 102 / 15  

Match à FERJOUX à 16H00

  BRASSAGE U13 FILLES - LAUNAGUET / SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 27/09/2014 à 15h00 1 / 65  

Match prévu à 15H00 à LAUNAGUET

  BRASSAGE U13 GARÇONS - SGBC / COLOMIERS 1   CALENDRIER U 13 MASCULIN 27/09/2014 à 14h30 38 / 49  

Match à FERJOUX à 14H30

  BRASSAGE U15 MASCULIN - SGBC/BLAGNAC   MATCHS 20/09/2014 à 16h00  

Match Sec Saint-Gaudens / Blagnac

  BRASSAGE U13 FEMININE   MATCHS 20/09/2014 à 12h00  

Tournoi Triangulaire à Saint-Gaudens

Equipes convoquées : Saint-Gaudens, Tournefeuille et Salies du Salat

  BRASSAGE U13 MASCULIN   MATCHS 20/09/2014  

Tournoi Triangulaire à RAMONVILLE

Equipes convoquées : Ramonville , Roquettes et Saint-Gaudens

 

Horaire du RDV à définir

  BRASSAGE U17 FEMININE - LE FOUSSERET/SGBC   MATCHS 20/09/2014  

Match Sec à LE FOUSSERET

 

LE FOUSSERET / SGBC .

 

Horaire du RDV à définir .

  BRASSAGE U17 MASCULIN - CASTANET TOLOSAN/SGBC   MATCHS 20/09/2014  

Match Sec à CASTANET TOLOSAN

 

Castanet Tolosan/SGBC

 

Horaire du RDV à définir

  SENIOR FEMININE UNION SPORTIVE AUSSONNAISE / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 19/04/2014  
  U13 MASCULIN CTE AUSSONNE MERVILLE / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 19/04/2014  
  SENIOR FEMININE NOE CARBONNE BASKET/SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 12/04/2014 à 20h30 65 / 41  
  U17 FEMININE SGBC - BASKET CAZERES 2   CALENDRIER U 17 FEMININE 12/04/2014 à 17h00 67 / 31  
  U15 FEMININE SGBC - FOYER RURAL MONDAVEZAN   CALENDRIER U 15 FEMININE 12/04/2014 à 15h30 65 / 24  
  U13 MASCULIN SGBC / ST LYS OLYMPIQUE BASKET 2   CALENDRIER U 13 MASCULIN 12/04/2014 à 14h00 48 / 24  
  U15 MASCULIN SAINT GIRONS BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 12/04/2014 à 13h30 46 / 42  
  U13 FEMININE SGBC - SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET 2   CALENDRIER U 13 FEMININE 12/04/2014 à 13h00 52 / 32  
  U11 MIXTE SGBC / UNION SPORTIVE AUTERIVE   CALENDRIER U11 FEMININE 12/04/2014 à 12h00  
  U17 MASCULIN US RAMONVILLE BASKET 2 / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 12/04/2014 57 / 65  
  U11 MASCULIN ABB CORNEBARRIEU / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 12/04/2014 2 / 6  
  SENIOR MASCULIN TIGER'S VILLENEUVE TOLOSANE -2 / SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 06/04/2014 54 / 61  
  SENIOR FEMININE SGBC / J.SP CUGNALAISE 2   CALENDRIER SENIOR FEMININE 05/04/2014 60 / 71  
  U15 MASCULIN SGBC / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER U 15 MASCULIN 05/04/2014 40 / 68  
  U17 MASCULIN SGBC / CTE PLAISANCE FONSORBES   CALENDRIER U 17 MASCULIN 05/04/2014 61 / 57  
  U15 FEMININE CTE FONSONRBES- PLAISANCE / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 05/04/2014 66 / 62  
  U13 FEMININE NOE CARBONNE BASKET - SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 05/04/2014 28 / 34  
  U17 FEMININE BASKET CLUB FOUSSERETOIS - SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 05/04/2014 37 / 50  
  U11 MASCULIN CTE GRATENTOUR BASKET 31-ST JORY BASKET / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 05/04/2014 2 / 6  
  U11 MIXTE SGBC / BRUGUIERES BASKET CLUB   CALENDRIER U11 FEMININE 05/04/2014 2 / 6  
  SENIOR MASCULIN STADE LAVELANETIEN BASKET / SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 02/04/2014 58 / 73  
  SENIOR MASCULIN SGBC / CTE FONSONRBES- PLAISANCE   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 01/04/2014 67 / 65  
  SENIOR FEMININE AS LABARTHE SUR LEZE / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 30/03/2014 54 / 52  
  U13 MASCULIN CTE MURET EAUNES 1 / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 29/03/2014 26 / 39  
  U13 FEMININE SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET 2 - SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 29/03/2014  
  U11 MASCULIN SGBC / US RAMONVILLE BASKET   CALENDRIER U11 MASCULIN 29/03/2014 6 / 2  
  U11 MIXTE RACING CLUB EAUNES BASKET / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 29/03/2014 2 / 6  
  SENIOR FEMININE SGBC / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 22/03/2014 à 21h00 62 / 54  
  U17 MASCULIN SGBC / BASKET BRAX   CALENDRIER U 17 MASCULIN 22/03/2014 à 17h00 84 / 55  
  U15 MASCULIN SGBC / TIGER'S VILLENEUVE TOLOSANE   CALENDRIER U 15 MASCULIN 22/03/2014 à 15h30  
  U13 MASCULIN SGBC / AS TOURNEFEUILLE 2   CALENDRIER U 13 MASCULIN 22/03/2014 à 14h00  
  U11 MASCULIN SGBC / J SP CUGNALAISE   CALENDRIER U11 MASCULIN 22/03/2014 à 13h00 6 / 2  
  U11 MIXTES RACING PORTET BASKET / AS SAINT GAUDENS BC   CALENDRIER U11 FEMININE 22/03/2014 6 / 2  
  U15 FEMININE UNION SPORTIVE AUSSONNAISE / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 22/03/2014 22 / 59  
  U13 FEMININE BASKET CLUB FOUSSERETOIS - SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 22/03/2014 37 / 51  
  U17 FEMININE U.A SAVERDUNOISE BASKET - SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 22/03/2014 54 / 52  
  SENIOR MASCULIN SGBC / SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 21/03/2014 à 21h30 55 / 84  
  SENIOR FEMININE SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 01/03/2014 43 / 40  
  U13 FEMININE SGBC - FOYER RURAL MONDAVEZAN   CALENDRIER U 13 FEMININE 01/03/2014 80 / 20  
  U17 FEMININE SGBC - B. COMMINGES SALIES DU SALAT2   CALENDRIER U 17 FEMININE 22/02/2014 à 17h00 118 / 17  
  U15 FEMININE SGBC / UNION SPORTIVE PIBRACAISE   CALENDRIER U 15 FEMININE 22/02/2014 à 15h30 110 / 34  
  U13 MASCULIN SGBC / JSP CUGNALAISE 3   CALENDRIER U 13 MASCULIN 22/02/2014 à 14h15 46 / 21  
  U17 MASCULIN BASKET CLUB LEGUEVINOIS / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 22/02/2014 à 14h15  
  U13 FEMININE SGBC - POINTIS DE RIVIERE SPORTS   CALENDRIER U 13 FEMININE 22/02/2014 à 13h00 53 / 25  
  U15 MASCULIN UNION SPORTIVE PIBRACAISE / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 22/02/2014 21 / 47  
  U11 MIXTES BLAGNAC BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS BC   CALENDRIER U11 FEMININE 22/02/2014  
  U11 MASCULIN TOAC 1 / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 22/02/2014 2 / 6  
  SENIOR FEMININE SGBC / B. COMMINGES SALIES DU SALAT 2   CALENDRIER COUPE DE HAUTE GARONNE FEMININE 21/02/2014 à 20h30 55 / 76  
  SENIOR MASCULIN SGBC / EXEMPT   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 21/02/2014  
  U17 FEMININE RACING CLUB EAUNES BASKET - SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 15/02/2014 à 17h30 63 / 53  
  U17 MASCULIN SGBC / SAINT GIRONS BASKET CLUB - CTC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 15/02/2014 à 16h00 61 / 48  
  U15 FEMININE BASKET CAZERES / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 15/02/2014 à 15h30 11 / 75  
  U15 MASCULIN SGBC / CTE CUGNAUX TOURNEFEUILLE 3   CALENDRIER U 15 MASCULIN 15/02/2014 à 14h30 10 / 82  
  U13 FEMININE J.SP.CUGNALAISE 2 - SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 15/02/2014 à 13h00 26 / 36  
  SENIOR FEMININE AS AYGUESVIVOISE / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 15/02/2014 57 / 50  
  U13 MASCULIN BLAGNAC BASKET CLUB 2 / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 15/02/2014 7 / 60  
  U11 MASCULIN SGBC / ABB CORNEBARRIEU   CALENDRIER U11 MASCULIN 15/02/2014 6 / 2  
  U11 MIXTE UNION SPORTIVE AUTERIVE / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 15/02/2014 2 / 6  
  SENIOR MASCULIN BASKET BRAX / SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 14/02/2014 à 20h30 73 / 55  
  SENIOR FEMININE SGBC / VOLVESTRE BASKET CLUB   CALENDRIER SENIOR FEMININE 08/02/2014 à 21h00 61 / 47  
  SENIOR MASCULIN SGBC / SAINT GIRONS BASKET CLUB - CTC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 08/02/2014 à 19h00 56 / 70  
  U13 MASCULIN SGBC / SAINT GIRONS BASKET CLUB   CALENDRIER U 13 MASCULIN 08/02/2014 à 17h00 34 / 30  
  U15 MASCULIN NOE CARBONNE BASKET / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 08/02/2014 à 15h45 55 / 45  
  U17 FEMININE SGBC - NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 08/02/2014 à 15h15 66 / 49  
  U11 MIXTES BRUGUIERES BASKET CLUB / AS SAINT GAUDENS BC   CALENDRIER U11 FEMININE 08/02/2014 à 14h00 6 / 2  
  U15 FEMININE SGBC / NOE CARBONNE BASKET -2   CALENDRIER U 15 FEMININE 08/02/2014 à 13h45 38 / 33  
  U11 MASCULIN SGBC / CTE GRATENTOUR BASKET31 / ST JORY BASKET   CALENDRIER U11 MASCULIN 08/02/2014 à 12h30 6 / 2  
  U17 MASCULIN EXEMPT / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 08/02/2014  
  SENIOR MASCULIN FROUZINS ATHLETIC CLUB - 2 / SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 01/02/2014 55 / 61  
  SENIOR FEMININE AS TOURNEFEUILLE 3 / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 01/02/2014 38 / 56  
  U13 MASCULIN SGBC / CTE AUSSONNE MERVILLE   CALENDRIER U 13 MASCULIN 01/02/2014 58 / 22  
  U15 MASCULIN BASKET CLUB LEGUEVINOIS / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 01/02/2014 44 / 20  
  U17 MASCULIN B. COMMINGES SALIES DU SALAT / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 01/02/2014 61 / 65  
  U15 FEMININE SGBC / BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER U 15 FEMININE 01/02/2014 45 / 39  
  U13 FEMININE SGBC - BASKET CAZERES   CALENDRIER U 13 FEMININE 01/02/2014 40 / 20  
  U17 FEMININE SGBC - AVENIR MURETAIN   CALENDRIER U 17 FEMININE 01/02/2014 62 / 39  
  U11 MASCULIN US RAMONVILLE BASKET / SGBC   MATCHS 26/01/2014 à 16h47 2 / 6  
  U11 MIXTES AS SAINT GAUDENS BC / RACING CLUB EAUNES BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 25/01/2014 5 / 7  
  U11 MASCULIN RAMONVILLE BASKET / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 25/01/2014 2 / 6  
  SENIOR MASCULIN SGBC / BASKET CLUB LEGUEVINOIS   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 18/01/2014 55 / 83  
  SENIOR FEMININE SGBC / BASKET CLUB VARILHOIS   CALENDRIER SENIOR FEMININE 18/01/2014 62 / 47  
  U13 MASCULIN SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET 2 - SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 18/01/2014  
  U13 MASCULIN ST LYS OLYMPIQUE BASKET 2 / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 18/01/2014 11 / 28  
  U15 MASCULIN SGBC / SAINT GIRONS BASKET CLUB   CALENDRIER U 15 MASCULIN 18/01/2014 43 / 42  
  U17 MASCULIN SGBC / US RAMONVILLE BASKET 2   CALENDRIER U 17 MASCULIN 18/01/2014 26 / 56  
  U15 FEMININE FOYER RURAL MONDAVEZAN / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 18/01/2014 16 / 69  
  U17 FEMININE BASKET CAZERES 2 - SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 18/01/2014 25 / 55  
  U11 MASCULIN JSP CUGNALAISE / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 18/01/2014 6 / 2  
  U11 MIXTE SGBC / RACING PORTET BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 18/01/2014 6 / 2  
  U17 MASCULIN CTE PLAISANCE FONSORBES / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 12/01/2014 52 / 49  
  SENIOR FEMININE SGBC / UNION SPORTIVE AUSSONNAISE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 11/01/2014 à 21h00 80 / 20  
  SENIOR MASCULIN SGBC / TIGER'S VILLENEUVE TOLOSANE   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 11/01/2014 à 19h00 50 / 57  
  U17 FEMININE SGBC - BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER U 17 FEMININE 11/01/2014 à 16h45 50 / 51  
  U15 FEMININE SGBC / CTE FONSONRBES- PLAISANCE   CALENDRIER U 15 FEMININE 11/01/2014 à 15h15 61 / 15  
  U13 FEMININE SGBC - NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER U 13 FEMININE 11/01/2014 à 14h00 25 / 17  
  U11 MIXTES AS SAINT GAUDENS BC / BLAGNAC BASKET CLUB   CALENDRIER U11 FEMININE 11/01/2014 à 12h00 5 / 7  
  U15 MASCULIN SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 11/01/2014 46 / 45  
  U11 MASCULIN SGBC / TOAC 1   CALENDRIER U11 MASCULIN 11/01/2014 6 / 2  
  SENIOR FEMININE SGBC / NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 14/12/2013 à 20h30 61 / 57  
  U17 FEMININE SGBC - U.A SAVERDUNOISE BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 14/12/2013 à 17h30 67 / 53  
  U15 FEMININE SGBC - UNION SPORTIVE AUSSONNAISE   CALENDRIER U 15 FEMININE 14/12/2013 à 16h00 58 / 18  
  U13 MASCULIN SGBC / CTE MURET EAUNES 1   CALENDRIER U 13 MASCULIN 14/12/2013 à 14h30 44 / 29  
  U17 MASCULIN BASKET BRAX / SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 14/12/2013 à 13h00 63 / 72  
  U13 FEMININE SGBC - BASKET CLUB FOUSSERETOIS   CALENDRIER U 13 FEMININE 14/12/2013 à 13h00 49 / 42  
  U11 MIXTES SGBC / RACING CLUB EAUNES BASKET   CALENDRIER U11 FEMININE 14/12/2013 à 12h00 6 / 2  
  U11 MASCULIN PINSAGUEL BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 14/12/2013 2 / 6  
  U15 MASCULIN TIGER'S VILLENEUVE TOLOSANE / SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 14/12/2013 55 / 28  
  SENIOR MASCULIN CTE FONSONRBES- PLAISANCE - 3 / SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 13/12/2013 à 21h15 54 / 50  
  SENIOR FEMININE J.SP.CUGNALAISE 2 / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 07/12/2013 à 20h30 78 / 46  
  U15 FEMININE UNION SPORTIVE PIBRACAISE / SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 07/12/2013 à 16h15 39 / 74  
  U17 MASCULIN SGBC / BASKET CLUB LEGUEVINOIS   CALENDRIER U 17 MASCULIN 07/12/2013 à 16h00 70 / 48  
  U17 FEMININE B. COMMINGES SALIES DU SALAT 2 - SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 07/12/2013 à 16h00 21 / 78  
  U15 MASCULIN SGBC / UNION SPORTIVE PIBRACAISE   CALENDRIER U 15 MASCULIN 07/12/2013 à 14h30 32 / 52  
  U11 MASCULIN SGBC / FROUZINS ATHLETIC CLUB   CALENDRIER U11 MASCULIN 07/12/2013 à 13h00 6 / 2  
  U13 MASCULIN AS TOURNEFEUILLE 2 / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 07/12/2013 à 13h00 19 / 56  
  U13 FEMININE POINTIS DE RIVIERE - SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 07/12/2013 à 13h00 23 / 52  
  U11 MIXTES EXEMPT / SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 07/12/2013  
  SENIOR MASCULIN SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET - 2 / SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 06/12/2013 à 20h30 70 / 34  
  SENIOR FEMININE SGBC - AS LABARTHE SUR LEZE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 30/11/2013 à 21h00 44 / 57  
  U17 FEMININE SGBC - RACING CLUB EAUNES BASKET   CALENDRIER U 17 FEMININE 30/11/2013 à 17h30 51 / 43  
  U15 FEMININE SGBC - BASKET CAZERES   CALENDRIER U 15 FEMININE 30/11/2013 à 16h00 103 / 6  
  U17 MASCULIN SAINT GIRONS BASKET CLUB CTC - SGBC   CALENDRIER U 17 MASCULIN 30/11/2013 à 15h00 50 / 57  

Horaire du rendez vous à St-Gaudens à définir

  U15 MASCULIN CTE CUGNAUX TOURNEFEUILLE 3 - SGBC   CALENDRIER U 15 MASCULIN 30/11/2013 à 14h30 50 / 32  

Horaire du rendez vous à Saint Gaudens à convenir. 

  U13 FEMININE SGBC - J.SP CUGNALAISE 2   CALENDRIER U 13 FEMININE 30/11/2013 à 14h30 52 / 34  
  U11 MASCULIN US PLAISANCE DU TOUCH - SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 30/11/2013 à 14h00  

Match à Plaisance , horaire du rendez vous à St-Gaudens indiquée à l'entrainement. 

  U11 MIXTES SGBC / UNION SPORTIVE AUTERIVE   CALENDRIER U11 FEMININE 30/11/2013 à 13h00 7 / 5  
  SENIOR MASCULIN SGBC - STADE LAVELANETIEN BASKET 2   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 29/11/2013 à 21h30 60 / 49  
  SENIOR FEMININE BASKET CLUB FOUSSERETOIS - SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 23/11/2013 62 / 47  
  U11 MASCULIN SGBC - AVENIR MURETAIN 1   CALENDRIER U11 MASCULIN 23/11/2013 6 / 2  
  U11 MIXTES FOYER RURAL MONDAVEZAN - SGBC   CALENDRIER U11 FEMININE 23/11/2013  
  U13 MASCULIN J.SP.CUGNALAISE 3 / SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 23/11/2013 29 / 44  
  SENIOR MASCULIN EXEMPT - SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 22/11/2013  
  SENIOR MASCULIN SGBC / BASKET BRAX 2   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 16/11/2013 88 / 97  
  SENIOR FEMININE SGBC - SAINT LYS OLYMPIQUE BASKET   CALENDRIER SENIOR FEMININE 16/11/2013 52 / 68  
  U11 MASCULIN AS LABARTHE SUR LEZE - SGBC   CALENDRIER U11 MASCULIN 16/11/2013 2 / 6  
  U11 MIXTES SGBC - FR LAVERNOSE LACASSE   CALENDRIER U11 FEMININE 16/11/2013 6 / 2  
  U13 MASCULIN SGBC - BLAGNAC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 16/11/2013 78 / 8  
  U15 MASCULIN SGBC - NOE CARBONNE BASKET   CALENDRIER U 15 MASCULIN 16/11/2013 68 / 24  
  U17 MASCULIN SGBC - CTE CUGNAUX TOURNEFEUILLE 3 EXEMPT   CALENDRIER U 17 MASCULIN 16/11/2013  
  U15 FEMININE NOE CARBONNE BASKET2 - SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 16/11/2013 46 / 45  
  U13 FEMININE FOYER RURAL MONDAVEZAN - SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 16/11/2013 18 / 28  
  U17 FEMININE NOE CARBONNE BASKET - SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 16/11/2013 53 / 65  
  SENIOR MASCULIN SAINT GIRONS BASKET CLUB CTC / SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 10/11/2013 57 / 54  
  SENIOR FEMININE B. COMMINGES SALIES DU SALAT CTC - SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 09/11/2013 41 / 49  
  U13 MASCULIN ST GIRONS BASKET CLUB CTC- SGBC   CALENDRIER U 13 MASCULIN 09/11/2013 23 / 37  
  U15 MASCULIN SGBC - BASKET CLUB LEGUEVINOIS   CALENDRIER U 15 MASCULIN 09/11/2013 27 / 53  
  U17 MASCULIN SGBC - B. COMMINGES SALIES DU SALAT   CALENDRIER U 17 MASCULIN 09/11/2013 92 / 38  
  U15 FEMININE BASKET CLUB FOUSSERETOIS - SGBC   CALENDRIER U 15 FEMININE 09/11/2013 38 / 35  
  U13 FEMININE BASKET CAZERES - SGBC   CALENDRIER U 13 FEMININE 09/11/2013 26 / 60  
  U17 FEMININE AVENIR MURETAIN - SGBC   CALENDRIER U 17 FEMININE 09/11/2013 38 / 65  
  U11 MASCULIN SGBC / TOAC 1   CALENDRIER U11 MASCULIN 01/11/2013 à 13h00 6 / 2  
  SENIOR MASCULIN SGBC / FROUZINS ATHLETIC CLUB   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 19/10/2013 70 / 59  
  SENIOR FEMININE SGBC / AS AYGUESVIVOISE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 19/10/2013 53 / 51  
  SENIOR FEMININE VOLVESTRE BASKET CLUB / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 12/10/2013 61 / 63  
  SENIOR MASCULIN BASKET CLUB LEGUEVINOIS / SGBC   CALENDRIER SENIOR MASCULIN 11/10/2013 84 / 43  
  SENIOR FEMININE SGBC / AS TOURNEFEUILLE   CALENDRIER SENIOR FEMININE 05/10/2013 67 / 44  
  SENIOR FEMININE BASKET CLUB VARILHOIS / SGBC   CALENDRIER SENIOR FEMININE 28/09/2013 57 / 46